Клубный поселок "Савельево"

Re: Клубный поселок "Савельево"

Сообщение admin » 20 дек 2012, 18:05

О! Еще один прозревший. Македонский, поздравляю! ;-)
admin
Администратор

Сообщение Казанский » 20 дек 2012, 22:05

admin писал(а):О! Еще один прозревший. Македонский, поздравляю!

Не понял. С чем поздравляете? О каком прозрении речь? Никто ни хе.. не "прозрел"! Что за бред?!
Казанский

Сообщение admin » 20 дек 2012, 22:55

Makedonskiy A писал(а):Насколько я понял, что проблема есть, ситуация сложная, до нас доносят не достоверную информацию, устава ДНТ Заповедное озеро у нас нет, сметы на ежемесячную оплату коммунальных услуг никто в глаза не видел, и не понятно куда расходуется 80 тысяч рублей получаемых от владельцев участков..

Прозрение, что Владимир Самохин, Татьяна Лунина и Елена Павлинова занимаются дезинформацией.
admin
Администратор

Сообщение Makedonskiy A » 20 дек 2012, 23:16

Что насчет моего предложения?
Makedonskiy A

Сообщение admin » 21 дек 2012, 17:44

Makedonskiy A писал(а):Что насчет моего предложения?

Готов быть, если будет много соседей.

Вообще хотите провести встречу - пишите в соответствующий раздел. Не надо флудить. Замечательно было бы увидеть на встрече наших славных продавцов, а лучше им устроить очную ставку с КП Савельево.
admin
Администратор

Сообщение Makedonskiy A » 21 дек 2012, 18:01

я бы с удовольствием но так как это предложение было в рамках единого монолога то соответственно разрывать его на несколько кусков и выставлять в разные темы которые судя по моим постам в других разделах никто не отвечает и никакого интереса не вызывают в том числе и Вашего уважаемый Админ, то скорее всего правильней было бы его написать здесь. еще раз повторюсь, этот монолог являет собой симбиоз мыслей и предложений которые должны доносится до определенных людей в первозданном и нераздельном виде!

Давайте встречаться, Владимир Самохин вроде как собирался посетить в новом году и вроде даже его отпраздновать там в своем доме. Welcome!
Makedonskiy A

Сообщение admin » 22 дек 2012, 11:03

Makedonskiy A писал(а):я бы с удовольствием но так как это предложение было в рамках единого монолога то соответственно разрывать его на несколько кусков и выставлять в разные темы которые судя по моим постам в других разделах никто не отвечает и никакого интереса не вызывают в том числе и Вашего уважаемый Админ, то скорее всего правильней было бы его написать здесь. еще раз повторюсь, этот монолог являет собой симбиоз мыслей и предложений которые должны доносится до определенных людей в первозданном и нераздельном виде!

Давайте встречаться, Владимир Самохин вроде как собирался посетить в новом году и вроде даже его отпраздновать там в своем доме. Welcome!

По практике этого форума читают в основном обновленные посты, которые видны с заглавной страницы. Если в в одном подразделе обновлены две темы, то все читают последнюю.
admin
Администратор

Сообщение toidi » 26 дек 2012, 23:25

По данесению "разведки" наши соседи - Царев и Казанский стали часто крутиться около Заповедного озера. А сегодня вообще застряли около въезда в "Заповедное озеро"! Что вам от нас нужно, господа?
toidi

Сообщение SRG » 27 дек 2012, 13:11

toidi писал(а):По данесению "разведки" наши соседи - Царев и Казанский стали часто крутиться около Заповедного озера. А сегодня вообще застряли около въезда в "Заповедное озеро"! Что вам от нас нужно, господа?

Было такое дело. Вчера. Дорога была узкая, хотели найти получше место для разворота. На территорию Заповедного озера не пустили: "Кто такие? Ах у вас нет участка в Заповедном озере, тогда не пропустим. Все вопросы к руководству.". Пришлось сдавать задним ходом. В одном месте застряли. Пока откапывались проезжал на тракторе Али (предводитель узбеков-таджиков в Заповедном озере). Попросили его дернуть. "Я бы вам помог, но Самохин с Луниной на территории, могут увидеть". И уехал. Еще одна машина проехала с Заповедного озера даже не остановившись. ;-)))))))))

Откопались и выехали сами. Не впервой. Спасибо всем, кто не помог. ;-)))
SRG

Сообщение hill » 27 дек 2012, 13:22

Скажу за себя. Я бы помог дернуть, если бы проезжал мимо. И мне всё равно, Вы там были или Самохин. Ну а Алик, он человек подневольный. Так что не обижайтесь уж на него.
hill

Пред.След.

Вернуться в Наши соседи