Нестеров С.С.

Одобряю ли я деятельность С.С. Нестерова на посту председателя ДНТ "Заповедное озеро"?

Да
6
67%
Нет
3
33%

Всего голосов : 9

Нестеров С.С.

Сообщение вера » 31 мар 2010, 13:09

а мне Нестеров нравится, я сама лично ездила с ним на осмотр участка, он сам присутствовал на сделке и я осталась довольна его работой. а что ушел, так молодец, зачем кому то нужны такие разборки, он же еще молодой, поберечь здоровье надо.
вера

Re: Добро пожаловать на сайт "Заповедного озера"

Сообщение Anna » 31 мар 2010, 13:28

вера писал(а):а мне Нестеров нравится, я сама лично ездила с ним на осмотр участка, он сам присутствовал на сделке и я осталась довольна его работой. а что ушел, так молодец, зачем кому то нужны такие разборки, он же еще молодой, поберечь здоровье надо.

Вера! Возможно, Вы знаете что-то такое, чего не знают другие? Что за "такие разборки"? И почему Вы считаете, что пребывание на должности председателя правления ДНТ "Заповедное озеро" вредит здоровью? :?
Anna

Сообщение PiterNik » 31 мар 2010, 15:23

Прослеживается опасная тенденция: опять начинается активное обсуждение персоналий. Хорош или плох Нестеров? Справится ли Самохин?
Нас снова уводят от обсуждения реальных проблем. Не хочется, чтобы на собрании вопрос о персоналиях опять преобладал-бы над обсуждением вопросов, которые всех действительно волнуют: инфраструктура, дорога, начало строительства и освоения территории поселка. На предыдущих форумах было много эмоций и мало конкретной информации. Давайте не превращать этот форум в площадку для личных разборок. А то начинаем обсуждать вынесение участков в натуре, а следом сообщение: ".... хороший!". Потом следующее: "... плохой!".
Для желающих предлагаю создать ветку: "персоналии" или "Нестеров против Самохина" и т.д. Кому интересно, пусть там и выступает.
PiterNik

Нестеров С.С.

Сообщение admin » 31 мар 2010, 15:58

Если есть желание высказаться о прошлом председателе ДНТ "Заповедное озеро" - пишите сюда. Желательно аргументированно.
admin
Администратор

Re: Нестеров С.С.

Сообщение Елена » 31 мар 2010, 16:16

Очень хотелось бы, чтобы Председателем был Нестеров Сергей. Естественно, что одна-две встречи недостаточно, чтобы оценить деятельность, но по-результатам этих встреч могу сказать, что Нестеров Сергей показался мне человеком умным, порядочным, опытным, готовым отвечать за свои действия на посту Председателя и, в том числе, за обоснованность и целесообразность расходования денежных средств, внесенных мной в качестве целевого взноса.
Елена

Сообщение hill » 31 мар 2010, 16:28

PiterNik писал(а):Прослеживается опасная тенденция: опять начинается активное обсуждение персоналий..

От этого всё равно не уйти. Председателя когда-никогда выбирать придётся. Вот тогда то без "персоналий" никуда. Просто, наверное, это вопрос не сегодняшнего дня.
hill

Сообщение Anna » 31 мар 2010, 22:13

Судить о председателе надо по делам. А их пока нет.
Anna

Сообщение вера » 01 апр 2010, 14:34

что значит дел нет! что сидели и в носу ковыряли???

каждый что то сделал, другой вопрос как?

и немного не согласна с тем, что многие не удивлялись, когда им говорили, что заповедное это второстепенный проект, в каком мире живем друзья!! вы о чем!!
вера

Сообщение hill » 01 апр 2010, 15:24

вера писал(а):вы о чем!!

Никто не говорил, что это "второстепенный" проект. Речь шла о другом. Было предложение: вот участки в ДНТ, в котором УЖЕ начаты работы, а вот ДНТ ("Заповедное озеро"), по которому работы начнутся не раньше следующего (теперь уже этого) года. И предупреждали заранее, что работы могут растянуться на пару лет.
По крайней мере, так говорили мне при покупке земли.
hill

Сообщение 135 » 01 апр 2010, 18:18

вера писал(а):что значит дел нет! что сидели и в носу ковыряли???

каждый что то сделал, другой вопрос как?

и немного не согласна с тем, что многие не удивлялись, когда им говорили, что заповедное это второстепенный проект, в каком мире живем друзья!! вы о чем!!

А почему я должен был удивиться? Идея покупки участка появилась у меня достаточно спонтанно, по окресностям Переславля накатал не одну сотню километров, пересмотрел не один десяток участков. На Савельево наткнулся в при просмотре карт ( участок искал в относительной близости к воде). Приехал в поселок, пообщался с местными пенсионерами, выяснил, что никто участков, домов не продает, съездил в сельсовет, там тоже сказали, что ничем помочь не смогут, а где то через месяц наткнулся в интернете на Танино объявление. Позвонил, пообщались, встретились в кафе, съездили на местность (январь месяц 2009г).
А не удивился я, потому как сам рассматриваю эту дачу как долгосрочный прект, у мення есть другая дача, в Пушкино отделкой которой я сейчас занимаюсь.
135

След.

Вернуться в О форуме