Разделение тем

Одобрить разделение тем?

да
5
83%
нет
1
17%

Всего голосов : 6

Re: Разделение тем

Сообщение hill » 21 май 2010, 09:59

SRG писал(а):Привыкнуть надо.

Согласен, дальше видно будет, как лучше.
hill

Сообщение русалка » 21 май 2010, 21:56

Класификация тем :arrow: дело хорошее :geek: :) тока надо блюсти афторские прова на тему и не переносить туда-сюда сообщенья :( если что-то исчерпано в рамках темы можно создать новую но без переносов а с резюме что по этому поводу говорилось в других темах :ugeek:
русалка

Сообщение admin » 31 май 2010, 12:12

русалка писал(а):Класификация тем :arrow: дело хорошее :geek: :) тока надо блюсти афторские прова на тему и не переносить туда-сюда сообщенья :( если что-то исчерпано в рамках темы можно создать новую но без переносов а с резюме что по этому поводу говорилось в других темах :ugeek:

Я думал об этом.

1. Если оставлять сообщения в прошлых местах, то именно там и будет продолжаться дискуссия. Тогда смысла в новых темах нет.
2. Если давать ссылку и блокировать тему, то будут недовольны те, кто не успел высказаться.
3. Авторские права блюдутся. Ни одно сообщение не потеряно. Авторское право на размещение сообщения в конкретной теме мне не очень понятно.
admin
Администратор

Сообщение hill » 31 май 2010, 12:28

По разделению тем мне нравится "дачный форум" http://dacha.wcb.ru/. И ещё. Я задавал вопрос: "можно ли сделать открытие ссылок в новом окне?" Иногда необходимо смотреть форум и ссылку параллельно.
hill

Сообщение admin » 31 май 2010, 12:54

hill писал(а):По разделению тем мне нравится "дачный форум" http://dacha.wcb.ru/.

Форум хорош. У нас нет и десяти процентов заявленных там тем. Будут темы, будут и соответствующие подфорумы.

hill писал(а):И ещё. Я задавал вопрос: "можно ли сделать открытие ссылок в новом окне?" Иногда необходимо смотреть форум и ссылку параллельно.

Если иногда, то проще пользоваться правой кнопкой мыши, "открыть в новом окне". Иначе окна будут бесконечно плодиться. Устанем их закрывать.
admin
Администратор

Сообщение hill » 31 май 2010, 13:29

Спасибо за совет, не знал.
hill

Пред.

Вернуться в О форуме