Кто и зачем создал этот форум

Re: Контакты

Сообщение hill » 05 апр 2010, 11:23

Уважаемый Админ, откройтесь! Хотелось бы знать, кого благодарить за данный сайт (это без шуток). Да и соседи всё-таки.
hill

Кто и зачем создал этот форум

Сообщение admin » 05 апр 2010, 13:53

hill писал(а):Уважаемый Админ, откройтесь! Хотелось бы знать, кого благодарить за данный сайт (это без шуток). Да и соседи всё-таки.

Я не готов пока это сделать. Инициатива бывает наказуема. Как все это воспримут инициаторы "Заповедного озера" для меня не понятно.

Письменные благодарности принимаются через соответствующие публикации на форуме, через личные сообщения. :)

Денежные благодарности принимаются через webmoney. :D
admin
Администратор

Сообщение 135 » 05 апр 2010, 14:04

admin писал(а):
hill писал(а):Уважаемый Админ, откройтесь! Хотелось бы знать, кого благодарить за данный сайт (это без шуток). Да и соседи всё-таки.

Я не готов пока это сделать. Инициатива бывает наказуема. Как все это воспримут инициаторы "Заповедного озера" для меня не понятно.

Письменные благодарности принимаются через соответствующие публикации на форуме, через личные сообщения. :)

А как это может быть воспринято ? Я например задаю только те вопросы которые относятся к ДНТ в целом и моей частной собственности в частности.
135

Сообщение admin » 05 апр 2010, 14:37

135 писал(а):
admin писал(а):

А как это может быть воспринято ? Я например задаю только те вопросы которые относятся к ДНТ в целом и моей частной собственности в частности.

Чужая голова - потемки. В своей бы разобраться. ;)

Этот форум позволяет публично задавать вопросы инициаторам "Заповедного озера". Позволяет самоорганизоваться. Вместе мы можем чего-то добиться. По отдельности вряд ли.

Не скрою, я давно зарегистрировал этот домен. Задолго до конфликта учредителей ДНТ "Заповедное озеро" с Нестеровым. Не пожалел 600 рублей на хорошее доменное имя.

Все это время выслушивал какие-то обещания, невнятные ответы. Постоянно посещал сайты и Самохина, и Павлиновой, и Нестерова. Их "развод" был последней каплей. Сколько грязи было вылито, а ситуация так и не прояснилась. Затем на новоземе закрыли тему, а на инфосисе ввели цензуру.

Нам нужна была независимая площадка, чтобы снять все имеющиеся вопросы.

Ни Самохин, ни Павлинова пока никак не проявились на нашем форуме. Хотя, безусловно, им о нем известно. Почему они не отвечают на поставленные вопросы?

Думаю, что, если бы им понравилась моя инициатива, они обязательно бы приняли участие в общении на форуме.
admin
Администратор

Сообщение 135 » 05 апр 2010, 14:52

admin писал(а):Чужая голова - потемки. В своей бы разобраться. ;)

Этот форум позволяет публично задавать вопросы инициаторам "Заповедного озера". Позволяет самоорганизоваться. Вместе мы можем чего-то добиться. По отдельности вряд ли.

Не скрою, я давно зарегистрировал этот домен. Задолго до конфликта учредителей ДНТ "Заповедное озеро" с Нестеровым. Не пожалел 600 рублей на хорошее доменное имя.

Все это время выслушивал какие-то обещания, невнятные ответы. Постоянно посещал сайты и Самохина, и Павлиновой, и Нестерова. Их "развод" был последней каплей. Сколько грязи было вылито, а ситуация так и не прояснилась. Затем на новоземе закрыли тему, а на инфосисе ввели цензуру.

Нам нужна была независимая площадка, чтобы снять все имеющиеся вопросы.

Ни Самохин, ни Павлинова пока никак не проявились на нашем форуме. Хотя, безусловно, им о нем известно. Почему они не отвечают на поставленные вопросы?

Думаю, что, если бы им понравилась моя инициатива, они обязательно бы приняли участие в общении на форуме.

На данном этапе этот форум не позволяет публично задавать вопросы, однако он позволяет самоорганизовываться, собирать по каплям информацию и на основании этой информации некоторые ранее известные факты, приобретают другой оттенок и рождают новые вопросы, которые мы и планируем задать на общем собрании.
135

Сообщение hill » 05 апр 2010, 15:23

admin писал(а):

Я не готов пока это сделать. Инициатива бывает наказуема. Как все это воспримут инициаторы "Заповедного озера" для меня не понятно. :D

Я всегда надеюсь на порядочность людей меня окружающих, а посему думаю, что наши инициаторы не будут особо против данной площадки для выступлений. Да, их отсутствие здесь немного настораживает, но на собрании мы, наверное, попробуем убедить их в полезности этого сайта.ИМХО. Тем более здесь не высказываются какие-либо крамольные мысли, да и на личности участники стараются не переходить. А вопросы - они же "на поверхности". И будет сайт или нет, от вопросов на общем собрании всё равно никуда не уйти.
hill

Сообщение admin » 05 апр 2010, 15:26

135 писал(а):На данном этапе этот форум не позволяет публично задавать вопросы, однако он позволяет самоорганизовываться, собирать по каплям информацию и на основании этой информации некоторые ранее известные факты, приобретают другой оттенок и рождают новые вопросы, которые мы и планируем задать на общем собрании.

Публично вопросы задать мы как раз можем, а вот ответы пока не получаем.

Надеюсь на общее собрание 10.04.2010.

Было бы здорово, если бы в нем поучаствовали наши соседи - представители КП "Савельево".
admin
Администратор

Re: Кто и зачем создал этот форум

Сообщение русалка » 05 апр 2010, 23:36

Создателю форума хоть он пока и инкогнито-респект :!: :)
русалка

Сообщение admin » 06 апр 2010, 17:25

русалка писал(а):Создателю форума хоть он пока и инкогнито-респект :!: :)

Спасибо за поддержку.
admin
Администратор

Сообщение Самохин » 07 апр 2010, 19:10

Уважаемый Админ!
Спасибо за роль, которую Вы на себя взяли.
Самоорганизация это хорошо. Зачем Вам Самохин или Павлинова?
Самоорганизуйтесь, дополняйте друг друга, ищите формы взаимодействия, Бог в помощь! Когда все участки будут проданы,
у нас с Еленой Павлиновой уже не будет ни голосов на собрании, ни влияния на прооцессы,
и дачное товарищество сможет самоуправлятся в полной мере.
Очевидно, что каждый человек тратит отведенное ему Богом
время на различные дела в соответсвии с собственными представлениями.
Я, например, трачу на те дела, которые ведут меня к цели, надеюсь
и верю, что созидательной и богоугодной. И формум не входит в этот
список, извините.
Касательно Заповедного озера моей и соратников личной
задачей всегда было и есть капитализация земли, т.к. проект с
самого начала коммерческий. Как говорил классик, кто не с нами,
тот против нас.
Все дейстия ведущие к росту стоимости земли мы поддерживаем,
разрушающие стоиомсть пресекаем. Если форум прямо или косвенно работает на капитализацию,
это хорошо. А если не будет работать, может тогда и потребуется мое участие )
Наши клиенты, заплатившие за участок один раз, имеют полное
право на всю информацию и не надо, прошу вас, ее собирать по каплям, пейте ее
полной чашей и закусывайте! Кому то когда то мы отказывали в чем то? Мы помогаем нашим клиентам
после продажи участка благоустраиваться, строиться, сопровождаем по тернистому пути вступления в ДНТ
- так сказать постпродажное обслуживание. Мы не видим в клиентах "дойных" коров, всегда об этом говорим, что
философия создаваемого нами ДНТ отличается от философии управляющей компании, от своей ущербности стремящейся
к пожизненной ренте клиентов.
Мое личное мнение - я против публичных обсуждения личных тем. Это в Дом 2 ) м есть правило, что нерадивых детей бьют по заднице
дома, не публично. Потом: черное это черное, белое это белое, зачем скрываться за логинами и аватарами? вот например Эдуард уч 188 сразу так и представляется, это вызывает уважение. Но тогда зачем мне с ним на форуме общаться если я могу по телефону или как то по другому напрямую.
На собрании 10 го числа мы предожим сайт Елены Павлиновой сделать официальным сайтом ДНТ Заповедное озеро с интранетом, чтобы задачи стоящие перед ДНТ решались ответственно персонально и в общих, не частных интересах.
С уважением, Владимир Самохин
Самохин

След.

Вернуться в О форуме