Кто и зачем создал этот форум

Re: Кто и зачем создал этот форум

Сообщение saveljevo_admin » 22 дек 2010, 21:08

Григорий.
Мне учредители Заповедного озера предлагали партнерство - я отказался. Для меня, как собственника участка, достаточно отношений, зафиксированных в договоре. Для меня, как admina, любое партнерство противопоказано. Предложение о партнерстве от администратора сайта выглядят совсем нелепо. :) Григорий, зачем мне с Вами партнерские отношения?

Предлагая, мне встретиться в реале, вы подчеркиваете свое полное непонимание моей позиции. Я ее разъяснял на этом форуме неоднократно. До тех пор пока я инкогнито, у этого форума есть будущее, есть возможность для независимого общения собственников участков в "Заповедном озере". В ином случае мое "беззаботное" существование в "Заповедном озере" мне не гарантировано. Так что - увольте, репутация независимого форума дороже.

Бан на этом форуме можно "словить" за систематическое размещение бессодержательных сообщений, предложений забыть этот сайт и пользоваться другим, за размещение оскорблений и прямой рекламы. Цензуры на zapovednoeozero.ru нет, но и помойки быть не должно. Безусловно, в этом есть небольшая доля моего субъективизма, но я себе это позволю на правах создателя и администратора этого форума. На saveljevo.ru я не допускаю ничего из вышеперечисленного, чего не скажешь о Вас на этом форуме.

Предлагаю не заниматься поисками "черной кошки, в черной комнате" (тем более "кошки", которая не хочет выходить на свет), а заняться решением реальных проблем. С раздвоением "Заповедного озера" их стало существенно больше.

Хотите совет? Для движения вперед - официально признайте существование неофициального форума. Ссылки из закрытой части официального форума - не в счет. Это хотя бы отчасти подтвердит готовность учредителей "Заповедного озера" к открытому диалогу. Скрыть информацию в интернете невозможно, ее замалчивание - только усиливает подозрения.

Есть предложения - пишите, обсудим.

P.S. С момента создания форума ни одного сообщения не пострадало! 8-)

С надеждой на понимание, admin.

Ваша позиция понятна и обоснована. Спасибо за разъяснение.
saveljevo_admin

Re: Кто и зачем создал этот форум

Сообщение 135 » 28 дек 2010, 17:40

А какой сайт официальный и к чему он относится к ДНТ или к ДНП?
135

Пред.

Вернуться в О форуме