Добро пожаловать на сайт "Заповедного озера"

Добро пожаловать на сайт "Заповедного озера"

Сообщение admin » 29 мар 2010, 20:31

Уважаемые собственники земельных участков в ДНТ "Заповедное озеро"!

Поздравляю нас с приобретением земельных участков в этом чудесном уголке природы.

Этот форум создан для нашего общения, обмена информацией и самоорганизации.

Его актуальность стала для меня понятна после:
1. отстранения С.С. Нестерова (и его компании ООО "Инфосис") от управления ДНТ "Заповедное озеро".
2. назначения В.С. Самохина управляющим ДНТ "Заповедное озеро".
3. проведением 10 апреля 2010 года общего собрания собственников земельных участков в ДНТ "Заповедное озеро".
4. закрытием темы про собрание на сайте novozem.ru (сайт В.С. Самохина).
5. неактуальностью использования сайта infosis.ru (сайт С.С. Нестерова).

Предлагаю на этом сайте:
1. обсудить повестку дня собрания 10.04.2010,
2. подготовить список интересующих нас вопросов,
3. обменяться имеющейся информацией.

Нам всем нужна дорога, электричество и вода! Давайте объединяться и решать проблемы сообща.

Очень бы хотелось, чтобы к общению присоединились В.С. Самохин и Е.А. Павлинова, как собственники подавляющего большинства участков в ДНТ "Заповедное озеро" и инициаторы такого замечательного проекта.

Обязуюсь сохранить анонимность для всех желающих.

С уважением, admin.
admin
Администратор

Re: Добро пожаловать на сайт "Заповедного озера"

Сообщение hill » 30 мар 2010, 15:18

Создать отдедьный независимый СВОЙ форум - идея, как мне кажется, неплохая, хотя и спорная. Только информацию о нём Вы сможете донести до соседей скорее всего только на общем собрании. Поудаляли Ваше сообщение на Инфосисе, никто не любит конкуренции, да и фильтровать сообщения проще. Так что до встречи 10-го апреля.
hill

Сообщение admin » 30 мар 2010, 21:28

hill писал(а):Создать отдедьный независимый СВОЙ форум - идея, как мне кажется, неплохая, хотя и спорная. Только информацию о нём Вы сможете донести до соседей скорее всего только на общем собрании. Поудаляли Ваше сообщение на Инфосисе, никто не любит конкуренции, да и фильтровать сообщения проще. Так что до встречи 10-го апреля.

Управляющие ДНТ "Заповедное озеро" могут меняться до бесконечности, но мы то остаемся!

Будем каждый раз менять площадку для общения?

Нестеров обижен на свое смещение вот и ввел цензуру.

P.S. Прошу прощения, что Ваше сообщение пришлось "одобрять". Не разобрался в настройках. Больше такого не повторится. Этот форум не место для цензуры.
admin
Администратор

Сообщение PiterNik » 30 мар 2010, 23:05

Несколько минут назад я видел на форуме 2 сообщения 135. На одно из них ответил. А сейчас их нет. Куда делись?
PiterNik

Сообщение underattack » 30 мар 2010, 23:08

admin писал(а):Управляющие ДНТ "Заповедное озеро" могут меняться до бесконечности, но мы то остаемся!
Будем каждый раз менять площадку для общения?

Добрый день!
Я бывший председатель ДНТ "Заповедное озеро", Нестеров Сергей. Хотелось бы сразу внести несколько корректировок по Вашим высказываниям:
1) То что меня сняли с должно председателя правления, это не что иное, как дезинформация. Я сам подал заявление об освобождении меня от должности с 26 марта. Данный вопрос был согласован с основными собственниками ДНТ "Заповедное озеро".
admin писал(а):Нестеров обижен на свое смещение вот и ввел цензуру.

2) Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами нашего форума. Там четко прописано, что НЕЛЬЗЯ рекламировать чужие ресурсы. Поэтому удаление Вашей темы у нас на форуме было адекватной реакцией модератора. Такие правила есть на большинстве форумов.
Выдержку из правил Вы можете прочитать здесь http://www.infosis.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=240&start=40
И прежде чем делать не обоснованные выводы в мой адрес и в адрес компании ООО Инфосис лучше дождаться собрания (10 апреля) на котором я также буду присутствовать. И тогда все интересующие Вас вопросы, касающиеся меня как бывшего председателя ДНТ "Заповедное озеро", Вы сможете задать мне лично.

С уважением,
Сергей Нестеров
underattack

Сообщение PiterNik » 30 мар 2010, 23:09

Одно сообщение 135 из двух вновь появилось. Если это у меня глюк - извиняюсь! 135! Что значит: "участки выделены в натуре?"
PiterNik

Сообщение Елена » 31 мар 2010, 16:38

Всем добрый день. Мы с мужем недавно приобрели участок в ДНТ Заповедное озеро. Место нам очень понравилось. И еще нам очень понравился председатель ДНТ (тогда был Нестеров С.С.), который четко представлял как и что необходимо делать для развития ДНТ. Концепция развития ДНТ, основательность подхода Нестерова, а также его готовность отвечать за обоснованность и целесообразность расходования денежных средств, внесенных в качестве целевого взноса еще более утвердили нас в желании приобрести в Заповедном озере участок, что мы и сделали.
Очень надеюсь, что смена председателя не отразится негативно на развитии поселка. Что г-н Самохин будет действовать в наших интересах, а не в личных. Насколько я понимаю, у него своя строительная фирма, и ему, безусловно, было бы выгодно строить в поселке силами этой фирмы. Если ошибаюсь - поправьте. Также, насколько я знаю, он получал денежные средства в качестве целевого взноса - наличными, без оформления. Куда они пошли - тоже хотелось бы знать. Опять же, если ошибаюсь - поправьте.
В любом случае, хотелось бы по результатам собрания иметь определенность в вопросе развития нашего поселка и толкового и порядочного председателя, которому можно было бы доверить управление поселком.
Елена

Сообщение Елена » 31 мар 2010, 16:44

И еще, совсем забыла, хотела бы сказать спасибо за организацию данного сайта. Считаю, что у нас должен быть свой, независимый от инициаторов проекта и от Инфосиса (хотя работа данной компании мне понравилась) сайт.
Елена

Вернуться в О форуме