Магазин

Re: Магазин

Сообщение hill » 28 янв 2013, 04:40

Что-то у Вас сегодня эмоции зашкаливают. :o

SRG писал(а):Меня забавляет готовность многих давать мне советы и распоряжаться моей собственностью, когда их даже не спрашивают. Полно. Хочу от Заповедного озера отгородиться стеной максимальной непроходимости. Вполне заслуживаете.

Не Вам судить, чего мы заслуживаем, а чего нет. Оставьте своё мнение при себе.

SRG писал(а): Хилл, на полном серьезе обсуждает, что мне его не просто и преждевременно организовывать.

Вы много раз обвиняли меня, что я "додумываю" Ваши посты. Так почитайте повнимательней, что я писал. Про Вас там нет ни единого слова!!!

SRG писал(а):Занимайтесь, господа, собой! Своим Заповедным озером. Напомню, на старте в Заповедном озере были объявлены кроме магазина, и кафе, и частный детский сад, и даже зоопарк-ферма с павлинами-мавлинами! Хотите - делайте, Самохин с Павлиновой вам в помощь!

КП "Савельево" это мой проект. И к вам, жители Заповедного озера, он никакого отношения не имеет. Как бы кому этого не хотелось. :-))))

Мы то собой и занимаемся. :lol: Причём, заметьте, на "типа" своём форуме, а не на Вашем! Вы случаем сайты не попутали? ;)
hill

Сообщение Makedonskiy A » 28 янв 2013, 09:50

Хилл давай пока барина трогать не будем. у него критические дни начались :) в прямом и переносном смыслах!
у него и так куча проблем! начиная от злости деревенских жителей и заканчивая недостроенным свинарником :) представляю как оттуда пасти будет :)
Makedonskiy A

Сообщение SRG » 28 янв 2013, 10:46

Makedonskiy A писал(а):Хилл давай пока барина трогать не будем. у него критические дни начались :) в прямом и переносном смыслах!
у него и так куча проблем! начиная от злости деревенских жителей и заканчивая недостроенным свинарником :) представляю как оттуда пасти будет :)

:-))))))))))

Ничего не понимаю. Вы о чем и о ком? Кто такой барин? Откуда у него критические дни? Злость деревенских жителей? Свинарник??? О чем и о ком все это?
SRG

Сообщение SRG » 28 янв 2013, 11:04

hill писал(а):Что-то у Вас сегодня эмоции зашкаливают. :o

SRG писал(а):Меня забавляет готовность многих давать мне советы и распоряжаться моей собственностью, когда их даже не спрашивают. Полно. Хочу от Заповедного озера отгородиться стеной максимальной непроходимости. Вполне заслуживаете.

Не Вам судить, чего мы заслуживаем, а чего нет. Оставьте своё мнение при себе.

SRG писал(а): Хилл, на полном серьезе обсуждает, что мне его не просто и преждевременно организовывать.

Вы много раз обвиняли меня, что я "додумываю" Ваши посты. Так почитайте повнимательней, что я писал. Про Вас там нет ни единого слова!!!

SRG писал(а):Занимайтесь, господа, собой! Своим Заповедным озером. Напомню, на старте в Заповедном озере были объявлены кроме магазина, и кафе, и частный детский сад, и даже зоопарк-ферма с павлинами-мавлинами! Хотите - делайте, Самохин с Павлиновой вам в помощь!

КП "Савельево" это мой проект. И к вам, жители Заповедного озера, он никакого отношения не имеет. Как бы кому этого не хотелось. :-))))

Мы то собой и занимаемся. :lol: Причём, заметьте, на "типа" своём форуме, а не на Вашем! Вы случаем сайты не попутали? ;)

Перечитал тему про магазин. И Вам того же советую. Выводы те же. Не интересно мое мнение - не спрашивайте. А то сначало спрашиваете, а потом "оставь себе свое мнение". :-))))))
SRG

Сообщение Fröken Snork » 28 янв 2013, 11:20

Очень странное обсуждение - как на чужой, почему-то от этого бесплатной, земле магазин построить.
Fröken Snork

Пред.

Вернуться в Подъездные дороги