Наставления от Македонского

Re: Наставления от Македонского

Сообщение Makedonskiy A » 24 янв 2013, 09:54

хорошо. то есть пройти я могу! то есть оставлю машину перед шлагбаумом и пойду. у вас же наступит коллапс? а если я не один так сделаю? что тогда будет?
Makedonskiy A

Re: Наставления от Македонского

Сообщение hill » 24 янв 2013, 10:35

Коллапс уж точно наступит, поскольку машин там будет предостаточно. Надеюсь, наши соседи это тоже понимают. И речь, судя по всему, снова сводится к платному сервитуту. Я прав?
hill

Re: Дорога М8 - Савельево

Сообщение credo41 » 29 янв 2013, 02:29

Makedonskiy A писал(а):
Казанский писал(а):Ну, и гибни, если хочешь! ))) Хоть за металл, хоть за что другое.
А я еще поживу. И в меру своих скромных возможностей постараюсь сделать Савельево и окресности лучше, привлекательней и чище.

Это всего лишь метафора. На личности я не переходил и смерти Вам не желал! Жалок Ваш пост и Вы сами!
Я же говорил однобоко мыслите! Широкой души нет. Сразу видно вышли из рабочих - тех кто революцию устроил, кто людей гнобили, убивали, в тюрьмы сажали только за то что зависть гложет. Это комплекс неполноценности раскрывается при некоем катализаторе. В данном случае Деньги!
Слово окрестности через "т" пишется.

Не такие как Вы должны развитием заниматься. А прикрываться этим не пристойно. Ваше развитие - бизнес проект который должен приносить прибыль, и плевать Вам, что по головам живых людей ходите.

Что Вы думаете, сломать нас удастся? Да никогда! Стоять до конца буду!

Ну очень по нашему, по Патриарши: прикрываясь библией девок - матерей посадить в тюрьму, по злобе так сказать, и не по провославию... чтоб, мол, не повадно было прочим девкам, а то, вишь, распоясались. И то правда - Злобный фарисей он хуже Сатаны, о чём Иисус и пытался говорить, да мало кто понял... особенно эти - кто библией да по мордасам. Ох уж эти "библейские фарисеи". И тогда от них одна беда и раздрай, да и сейчас не лучше. Злоба гложет, а куда ж от неё, куда ж от неё им, родимой... от Вечной клиники... так вечно "стоять и будут"... И больше никуда, эти... клинические наши.
credo41

Пред.

Вернуться в Подъездные дороги