Дорога М8 (Новое) - Леонтьево - Савельево

Re: Дорога М8 (Новое) - Леонтьево - Савельево

Сообщение 135 » 22 июн 2010, 20:57

PiterNik писал(а):
Елена писал(а):тогда получается, что мы можем ездить везде (если дороги сделаем:))

Я и не сомневаюсь в том, что можем! Только делать дорогу должны не мы, а те, кто продал нам участки! :!: Юридическое право на проезд не превратится волшебным образом в дорогу, по которой можно ездить круглый год и не только на подготовленных внедорожниках с лебедкой и грязевой резиной!

А, что это идея, клубный поселок 4х4, т.к. дорога вдоль пляжа довольно быстро превратится в трассу ТР1, а потом и ТР2
135

Сообщение admin » 22 июн 2010, 21:04

135 писал(а):А, что это идея, клубный поселок 4х4, т.к. дорога вдоль пляжа довольно быстро превратится в трассу ТР1, а потом и ТР2

Позвольте! Не у каждого есть автомобильчик, подобный Вашему. У меня нет в планах приобретения ничего из 4х4.
admin
Администратор

Сообщение 135 » 22 июн 2010, 21:13

admin писал(а):
135 писал(а):А, что это идея, клубный поселок 4х4, т.к. дорога вдоль пляжа довольно быстро превратится в трассу ТР1, а потом и ТР2

Позвольте! Не у каждого есть автомобильчик, подобный Вашему. У меня нет в планах приобретения ничего из 4х4.

Да я шучу, прошу прощения.
135

Сообщение PiterNik » 22 июн 2010, 21:22

Есть старый советский анекдот. Люди моего возраста его наверняка знают, а молодежь, надеюсь, поймет.
Интеллигент в очках, волнуясь, дрожащим голосом спрашивает важного надутого партийного босса:
- Скажите, у меня есть право?
- Есть.
- На самом деле?
- Да.
- Вы не шутите? Действительно есть?
- Да.
- Так значит я могу...
- Нет!

Так и у нас. Право проезда есть. Но проехать нельзя!
PiterNik

Сообщение Елена » 23 июн 2010, 01:14

Понятно, что дорогу должны делать не мы... во-всяком случае, когда мы покупали землю и позже, нам не раз говорили, что это дело учредителей и за их счет. Я вообще не касалась бы темы дороги, если бы она была :)... или хотя бы я видела,что работа идет, дорога строится, уже есть какие-либо результаты... А то пустота и никакой информации... Вот мне и интересно, для начала, понять статус дорог.
Елена

Сообщение admin » 25 июн 2010, 12:09

Елена писал(а):Понятно, что дорогу должны делать не мы... во-всяком случае, когда мы покупали землю и позже, нам не раз говорили, что это дело учредителей и за их счет. Я вообще не касалась бы темы дороги, если бы она была :)... или хотя бы я видела,что работа идет, дорога строится, уже есть какие-либо результаты... А то пустота и никакой информации... Вот мне и интересно, для начала, понять статус дорог.

Изображение
admin
Администратор

Пред.

Вернуться в Подъездные дороги