Строительство

Строительство

Сообщение hill » 22 дек 2011, 15:51

Ну что же, прошло 9 месяцев с последнего сообщения. Видимо, народ подустал от бурных дебатов или просто всё достало. Я всё же хочу "поднять" наш форум в связи вот с чем. Порядка двадцати участков, а может и более, уже вступили в этот увлекательный процесс под названием "строительство":) Наверняка ещё столько же начнут как и я по весне. У меня вопрос ко всем соседям. Никто не хочет объединить усилия по стройке. Это касается всего: заборы, колодцы, фундаменты, дома, септики и т.д. и т.п. Ведь ни для кого не секрет, что при бОльших объёмах бОльше скидки.
И ещё одна просьба к тем, кто уже что-то построил. Поделитесь информацией по бригадам, которые у вас работали. Интересует всё: цена, качество, отношение к работе и т.д. И Родина Вас не забудет :D
Пы.Сы. Осталось 4 сообщения до 1000. Встретим Новый год с круглой датой! :lol:
hill

Re: Строительство

Сообщение admin » 25 дек 2011, 22:59

hill писал(а):Ну что же, прошло 9 месяцев с последнего сообщения. Видимо, народ подустал от бурных дебатов или просто всё достало. Я всё же хочу "поднять" наш форум в связи вот с чем. Порядка двадцати участков, а может и более, уже вступили в этот увлекательный процесс под названием "строительство":) Наверняка ещё столько же начнут как и я по весне. У меня вопрос ко всем соседям. Никто не хочет объединить усилия по стройке. Это касается всего: заборы, колодцы, фундаменты, дома, септики и т.д. и т.п. Ведь ни для кого не секрет, что при бОльших объёмах бОльше скидки.
И ещё одна просьба к тем, кто уже что-то построил. Поделитесь информацией по бригадам, которые у вас работали. Интересует всё: цена, качество, отношение к работе и т.д. И Родина Вас не забудет :D
Пы.Сы. Осталось 4 сообщения до 1000. Встретим Новый год с круглой датой! :lol:

Стрёмно строить без дороги.
admin
Администратор

Сообщение hill » 25 дек 2011, 23:31

Ура, admin, я рад Вас слышать! ;) Судя по всему Вы не начинали стройку. А я наверное решусь. Естественно не в марте-апреле, а когда нормально подсохнет. На самом деле дороги нет (НОРМАЛЬНОЙ) только на последнем километре перед ДНТ(ДНП), а до этого вполне приличная. Ну уж по крайней мере по сравнению с прошлыми годами. Так что, если ничто другое не остановит, решусь.
А про других форумчан что-нибудь слышно?
Пы.Сы. Еще 2 сообщения и 1000!
hill

Сообщение hill » 29 дек 2011, 14:07

Пы.Сы. Ещё ОДНО сообщение и ДВА дня до Нового года! :)
hill

Сообщение русалка » 01 янв 2012, 17:07

С НОВЫМ ГОДОМ :!: :)
русалка

Сообщение hill » 04 янв 2012, 16:50

С наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством!!! :)
Особенно adminа и русалку! Я очень рад был услышать эти два голоса во всеобщей "Заповедной тишине" ;)
hill

Сообщение admin » 16 янв 2012, 11:56

viewtopic.php?f=5&p=1019#p1019

Вот и 2012 год. Я не удивлен.
admin
Администратор

Сообщение Ирина » 17 янв 2012, 17:50

Добрый день, всем. Мы (участок 132) собираемся строится по весне с компанией Терем-Дом. О компании, кому они строили отзывы хорошие и цены приемлемы. Если надумаете давайте объединяться
Ирина

Сообщение hill » 18 янв 2012, 13:43

К сожалению, буду строиться скорее всего с Лесоградом.
hill

Сообщение Ирина » 18 янв 2012, 15:27

Добрый день. О Лесограде отзывы хорошие, Петрович у них толковый, поначалу и я думала строиться с ними, но у терема свои делянки. сами рубят и сами строят, и все деньги идут им, а не фирме. Участок пока голый, весной буду ставить бытовку и ждать обещанного электричества, иначе стоимость строительства дома возрастет. Подскажите, нужно оформлять разрешение на строительство дома, если да, то куда обращаться. Спасибо.
Ирина

След.

Вернуться в Освоение