Договорные обязательства

Re: Договорные обязательства

Сообщение hill » 23 июн 2010, 15:36

Елена писал(а):Оригиналы я видела в кабинете у Нестерова (что называется, пробежалась по диагонали).

Из Вашего сообщения радует только то, что ДНТ как юрлицо всё-таки существует. А значит, ещё не всё потеряно! ;)
hill

Сообщение PiterNik » 23 июн 2010, 16:07

hill писал(а):
Елена писал(а):Оригиналы я видела в кабинете у Нестерова (что называется, пробежалась по диагонали).

Из Вашего сообщения радует только то, что ДНТ как юрлицо всё-таки существует. А значит, ещё не всё потеряно! ;)

У ДНТ нет ни имущества, ни денежных средств, чтобы отвечать по своим обязательствам. К тому же его можно закрыть в любой момент и открыть новое. А председателем поставить Фукса, работа которого - сидеть. :cry: :lol:
PiterNik

Сообщение hill » 23 июн 2010, 17:29

hill писал(а):У ДНТ нет ни имущества, ни денежных средств,

Елена писал(а):Когда мы платили взнос, Нестеров дал реквизиты ДНТ, мой муж пошел в Сбербанк и оплатил квитанцию по тем реквизитам.

PiterNik писал(а): К тому же его можно закрыть в любой момент и открыть новое. А председателем поставить Фукса, работа которого - сидеть

И кто у нас Фукс? :) Шутка. А по поводу моего ответа, я имел ввиду то, что хорошо уже то, что ДНТ существует. А значит, что наши будущие общие собрания не просто встречи добрых соседей. Будем надеяться, что и у нас будут и председатель, и правление, и ревизионная комиссия, которые смогут работать на благо всего ДНТ.
hill

Пред.

Вернуться в Освоение