План Заповедного озера

План Заповедного озера

Сообщение admin » 22 апр 2010, 14:09

Сайт saveljevo.ru потихоньку оживает, и на нем появляется полезная информация.

Текущие цены можно посмотреть.

Поздравляю всех, кто успел купить подешевке. С наваром!

Изображение
Последний раз редактировалось admin 01 июл 2010, 01:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: поменял ссылки с saveljevo на zapozsav
admin
Администратор

Re: План Заповедного озера

Сообщение hill » 22 апр 2010, 17:49

А на мою линию вообще цена договорная. Вот и не знаю, радоваться или грустить? Шучу. Главное, что земля куплена, а дальше "будем поглядеть".
hill

Сообщение 135 » 22 апр 2010, 20:25

Странно, по этой схеме всего 22 участка продано, а это никак не 28%
135

Сообщение hill » 23 апр 2010, 10:35

Я знаю как минимум ещё 2 проданных участка, не отмеченных на схеме. Такое ощущение, что помечались участки собственников, присутствующих на собрании и отметившихся в списке.
hill

Сообщение admin » 20 май 2010, 01:15

На официальном сайте появилась анимированная схема - http://saveljevo.ru/price/map_flash.php
admin
Администратор

Сообщение PiterNik » 20 май 2010, 10:19

admin писал(а):На официальном сайте появилась анимированная схема - http://saveljevo.ru/price/map_flash.php

Новый план делает ситуацию еще более непонятной.
Вместо дороги к поселку на плане обозначен "прогон". Причем, это странное слово не скопировано случайно из общего плана территории viewtopic.php?f=1&t=8#p67, где оно во-первых, зачеркнуто, а во-вторых написано иначе. Дизайнеры нового плана зачем-то посчитали нужным его старательно вписать. Почему не дорога, не подъезд к ДНТ, а ПРОГОН :!: :?: В этом видимо скрыт некий тайный смысл, который нам откроют позже :ugeek:
И еще один странный момент: от участка 180 до участка 131 поселок дугой огибает некая узкая белая полоска - то ли пешеходная дорожка, то ли просто стилизованная граница ДНТ. Но если это обозначение границы, почему она не замкнута? А дорожка там вроде ни к чему.
А слова "пляж" я на плане вообще не заметил. :(
По информативности этот обновленный план ничуть не лучше сообщения о том, что начинается улучшение дороги ОТ деревни Савельево до ДНТ "Заповедное озеро". Вроде, что-то сообщили людям, а как это сообщение понимать - думайте сами. Типа игры - угадайки :!: !
PiterNik

Сообщение hill » 20 май 2010, 13:31

Я бы не заморачивался насчет точности этих планов. Это же не чертеж и не топографическая карта, а лишь рисунок ДНТ с примерными окрестностями. Сделан он для НОВЫХ покупателей, чтобы иметь примерное представление о размещении участков и местности вокруг ДНТ. Конечно, хочется более точных схем, но какого либо "тайного смысла" в этих схемах я бы не искал. ИМХО.
hill

Сообщение PiterNik » 20 май 2010, 15:04

hill писал(а):Я бы не заморачивался насчет точности этих планов. Это же не чертеж и не топографическая карта, а лишь рисунок ДНТ с примерными окрестностями. Сделан он для НОВЫХ покупателей, чтобы иметь примерное представление о размещении участков и местности вокруг ДНТ. Конечно, хочется более точных схем, но какого либо "тайного смысла" в этих схемах я бы не искал. ИМХО.

Буду рад ошибаться 8-)
Кстати, Hill, Ваш участок судя по плану граничит с этим самым прогоном. Что из себя представляет прогон физически?
PiterNik

Сообщение hill » 20 май 2010, 17:42

Если бы знать, что есть ВООБЩЕ "прогон"? :? Вдоль всех нижних участков почти до самого въезда в ДНТ (до 190-го участка) идёт лесопосадка, а может и просто полоса дикого леса. А вот за ней то и как раз находится та самая дорога на Леонтьево. http://maps.yandex.ru/-/CFrlniT
Завтра, если не забуду, скачаю реальные фотки этого места. Вроде что-то было.
hill

Сообщение русалка » 20 май 2010, 22:25

А почему 18 участок вместо 21 стал 6 соток :?: и стоит 1400000 :?: :shock: наверно там зарыт клад :o :lol:
русалка

След.

Вернуться в Освоение