Клуб

Re: Клуб

Сообщение hill » 16 апр 2010, 18:20

Давайте всё-таки попробуем. Бум надеяться, получится! Вот тогда то и хлебнём шампанского за "Заповедное озеро"
hill

Сообщение admin » 16 апр 2010, 20:17

hill писал(а):Давайте всё-таки попробуем. Бум надеяться, получится! Вот тогда то и хлебнём шампанского за "Заповедное озеро"

По "морскому" обычаю нужно, чтобы женщина разбила бутылку шампанского о КПП! :idea:

Тогда и "плаванию" Заповедного озера ничто не помешает. ;)
admin
Администратор

Сообщение русалка » 16 апр 2010, 22:18

to PiterNik: А чем отличаетца пудр-клазет от люфт-клазета :?: :roll: :lol: :lol:
русалка

Сообщение PiterNik » 16 апр 2010, 23:01

русалка писал(а):to PiterNik: А чем отличаетца пудр-клазет от люфт-клазета :?: :roll: :lol: :lol:

Пусть это останется тайной! :lol:
PiterNik

Сообщение 135 » 17 апр 2010, 00:11

hill писал(а):По поводу именно КЛУБНОГО посёлка идея, как мне кажется, гиблая. Уж больно все мы разные. Например, 135-му нравятся "покатушки" (и мне кстати тоже) и не нравится, почему-то, пляжный волейбол (или я не правильно понял?). Русалке нравятся "игры,балы,маскарады". Кому то ещё что-то. И т.д, и т.п.
Объединяет нас лишь понравившееся данное место. И главная задача КЛУБНОГО посёлка не испортить его. А всё остальное вторично. ИМХО.

Я ничего не имею против пляжного волейбола, просто Русалка говорит о не тронутом цивилизацией уголке природы, при этом сетуя на заболоченность берегов.
135

Сообщение 135 » 17 апр 2010, 00:16

135 писал(а):
hill писал(а):По поводу именно КЛУБНОГО посёлка идея, как мне кажется, гиблая. Уж больно все мы разные. Например, 135-му нравятся "покатушки" (и мне кстати тоже) и не нравится, почему-то, пляжный волейбол (или я не правильно понял?). Русалке нравятся "игры,балы,маскарады". Кому то ещё что-то. И т.д, и т.п.
Объединяет нас лишь понравившееся данное место. И главная задача КЛУБНОГО посёлка не испортить его. А всё остальное вторично. ИМХО.

Я ничего не имею против пляжного волейбола, просто Русалка говорит о не тронутом цивилизацией уголке природы, при этом сетуя на заболоченность берегов.

Скажу больше, я тоже не против иногда поваляться на берегу и уверен, что мои детишки с удовольствием будут тусить у воды.
135

Сообщение русалка » 17 апр 2010, 00:39

to PiterNik: Ну не знаю уж насколько разные :roll: точки соприкосновенья надо искать.. ;) мне тоже нравятся "покатушки" на велосипеде лыжах санках :) ,а если на харлее ламбаржини :lol: по окресностям и скутере по озеру :( всю рыбу и лис с зайцами распугаеш :o Пляжный волебол мне нравитца :) но в Савельево он не в тему :arrow: нет большого пещаного пляжа и слепни съедят пока мяча дождешся :( А вот бал маскард оч даже неплохо было бы на НГ на озере 8-) :)
русалка

Сообщение PiterNik » 17 апр 2010, 22:09

русалка писал(а):точки соприкосновенья надо искать..

Хотелось-бы найти первые "точки соприкосновения" в вопросе водоснабжения и канализации. Не хочется видеть в поселке люфт- пудр- и прочие виды клозетов с выгребными ямами. :shock:
PiterNik

Сообщение 135 » 17 апр 2010, 22:28

PiterNik писал(а):
русалка писал(а):точки соприкосновенья надо искать..

Хотелось-бы найти первые "точки соприкосновения" в вопросе водоснабжения и канализации. Не хочется видеть в поселке люфт- пудр- и прочие виды клозетов с выгребными ямами. :shock:

Поидее канализация будет централизованная поквадратно, т.е. один септик на пару десятков домов.
135

Сообщение русалка » 17 апр 2010, 23:30

Просьба к админу не переносить в тему "Клазеты,канализация" :lol: мы ищем точки соприкосновенья :) и щас это водоснабженье с канализацией :geek: может когда-нить маскарадные кастюмы будем обсуждать :) Чтоб не навредить экалогии нужны центральные непоквадратные :geek: водоснабженье с канализацией,стихийных колодцев скважин и ям допускать нивкоем случае нельзя :?
русалка

Пред.След.

Вернуться в Освоение