Встреча с КП Заповедное озеро

Re: Встреча с КП Заповедное озеро

Сообщение hill » 16 июн 2015, 19:08

Кигмегут писал(а):По моему этот самый "hill" подсадная утка Самохина... Или он сам... Уж больно упёртый этот "hill" на пустом месте... Всё чего - то вынюхивает..

РЖУНИМАГУ :lol: Шпарь дальше, "Киг", который совсем не гут.
hill

Сообщение Кигмегут » 19 июн 2015, 11:28

Ржи... Ржи... РЖУНЕМОГУ, ХИЛ... Тебе только и остаётся что... Ты свои посты - то хоть читал, подсадная утка...
Кигмегут

Сообщение hill » 22 июн 2015, 00:58

Кигмегут писал(а):. Ты свои посты - то хоть читал, подсадная утка...

Слушай, Кигмегут, по поводу "подсадной утки" может хватит хрень нести? Кто я и откуда можно найти по моим сообщениям, а вот ты откуда взялся - непонятно. Вроде как форум изначально заявлялся для "общения собственников земельных участков в ДНТ "Заповедное озеро". Так откуда ты, Кигмегут?
А теперь серьезно для Сергея. Понятно ведь было изначально, что Ваше предложение не пройдет. Может на чем то более реальном договориться? Ну типа 5-6 Круб/год в качестве сервитута? Этих бы денег реально хватило на содержание дороги.
hill

Сообщение Кигмегут » 22 июн 2015, 19:48

Ну вот... а говорил "hiil" что он не "утка"... И откуда "hiil" взял что «предложение не прошло».. «Гонит» как самая обыкновенная «подсадная утка»... Насколько же я представляю ситуацию, - никто в принципе не возражал против "предложения Сергея"... Никто и не мог возражать. Ибо, это его право, как собственника (в данном случае дорог) , - заключать любые договора с теми кто готов подписать с ним договор... Кто же не готов... «вот бог, а вот порог... все претензии к Самохину», кто мошенническим путём заключал договора на продажу участков, заведомо зная при том, что проезд к этим участкам может быть ограничен собственником дороги, к которой он, Самохин, не имеет никакого отношения... Ну и т. д.
Но... правда, по – видимому, кто в вашем хозяйстве всегда возражает против каких – либо договорённостей, - так это адвокат Самохина Кошелева... Кто привыкла «ловить рыбку в мутной воде»... Она эту «воду» и мутит. Это хорошо известно ещё по её т. н. «практике» в Московской Области, - втягивает клиента (а в данном случае это Самохин) в бесконечные суды... А гонорары - капают... и капают... Ну и т. д... Увы.
Кигмегут

Сообщение Кигмегут » 28 июн 2015, 21:27

Есть идея. как всем Вам выпутаться их того "дорожного дерьма" в которе вас, бедолаги члены ДНТ "Заповедное озеро", затащал пройдоха Самохин вместе со всей его команией... Сбрасывайте к чертям собачьим "Самохина и Ко" (он и так на ладан дышит - у этой Ко долгов на десятки миллионов по исполнительным проиводствам), объединяйтсь затем с ДНТ "Савельево", и будет Вам тогда "бесплатный проезд"... А что.. Как смотрите...
Да.. и ещё на закуску... Несмотря на миллионные долги, Самохин и Лунина совсем недавно (как показывают документы) приобрели двухуровневую квартирку в Таунхаусе по алресу: г. Переславль - Залееский, ул. Советская, дом 28 (стоимостью около 10 млн. рублей за оба этажа). Там и прячутся... дальше - больше.. А это и ваши, друзья мои, деньги... Увы.
Кигмегут

Сообщение БУГИ » 15 янв 2016, 13:41

самохина давно выкинули,а вот лунина сильно упирается то что они ярмо это понятно,но многие недалекие молчат в тряпочку и моя хата с краю. Что касается hill,лично я знаю кто это и что он не утка тоже знаю. и вопрос( объединяйтсь затем с ДНТ "Савельево", и будет Вам тогда "бесплатный проезд"... А что.. Как смотрите) смотрим положительно .но у Вас есть полномочия делать такие предложения?
БУГИ

Сообщение skameykin22 » 23 мар 2017, 13:03

Интересная история.
skameykin22

Пред.

Вернуться в Заповедное озеро