Встреча с КП Заповедное озеро

Встреча с КП Заповедное озеро

Сообщение SRG » 30 май 2015, 11:39

Готов через субботу (13.06.2015) встретиться с владельцами участков в Заповедном озере. Встречу предлагаю провести в Новом в 15:00. Более точно о месте сообщу позднее. Если есть вопросы - присылайте мне на info@savelevo.ru или пишите в ответах к этому сообщению.

Повестка:
1. О проезде до Заповедного озера.
2. Разное.

Сергей Царев
SRG

Re: Встреча с КП Заповедное озеро

Сообщение nikolas » 01 июн 2015, 18:02

Здравствуйте ,я так и не понял будет встреча или ?
nikolas

Сообщение SRG » 01 июн 2015, 18:08

nikolas писал(а):Здравствуйте ,я так и не понял будет встреча или ?

Будет.
SRG

Сообщение hill » 02 июн 2015, 17:17

Сергей, день добрый.
Не совсем понятно, с кем будет встреча. С членами правления ДНТ "Заповедное озеро", с Самохиным и Луниной или с простыми жителями ДНТ? И почему КП Заповедное озеро или к ДНТ Заповедное озеро эта встреча не имеет никакого отношения?
hill

Сообщение SRG » 04 июн 2015, 10:45

hill писал(а):Сергей, день добрый.
Не совсем понятно, с кем будет встреча. С членами правления ДНТ "Заповедное озеро", с Самохиным и Луниной или с простыми жителями ДНТ? И почему КП Заповедное озеро или к ДНТ Заповедное озеро эта встреча не имеет никакого отношения?

Хочу встретиться с реальными пользователями моих дорог до Заповедного озера, с владельцами участков в ДНТ "Заповедное озеро". Встречу давно следовало бы провести. Многих недоразумений бы не было, а качество подъездной дороги было бы существенно выше.
SRG

Сообщение hill » 05 июн 2015, 15:49

SRG писал(а):Хочу встретиться с реальными пользователями моих дорог до Заповедного озера, с владельцами участков в ДНТ "Заповедное озеро". Встречу давно следовало бы провести. Многих недоразумений бы не было, а качество подъездной дороги было бы существенно выше.

Ок, постараюсь сам тоже приехать, поскольку участок именно в Заповедке. В выходные передам информацию соседям.
А Вы где-нибудь еще размещали объявление о встрече? Просто лично я чисто случайно наткнулся, зайдя на форум после длительного отсутствия.
hill

Сообщение SRG » 05 июн 2015, 21:33

hill писал(а):
SRG писал(а):Хочу встретиться с реальными пользователями моих дорог до Заповедного озера, с владельцами участков в ДНТ "Заповедное озеро". Встречу давно следовало бы провести. Многих недоразумений бы не было, а качество подъездной дороги было бы существенно выше.

Ок, постараюсь сам тоже приехать, поскольку участок именно в Заповедке. В выходные передам информацию соседям.
А Вы где-нибудь еще размещали объявление о встрече? Просто лично я чисто случайно наткнулся, зайдя на форум после длительного отсутствия.

На нашем КПП раздаем приглашения с прошлой субботы. Заодно ведем статистику по трафику.

Лично пригласил всех с ЗО, чьи телефоны у меня были и было желание их увидеть на этой встрече.
SRG

Сообщение hill » 09 июн 2015, 14:01

SRG писал(а):На нашем КПП раздаем приглашения с прошлой субботы. Заодно ведем статистику по трафику.
.

Что-то я этого не заметил. :roll:
hill

Сообщение hill » 11 июн 2015, 11:46

Сергей, так встреча будет или только с теми, кого "было желание их увидеть на этой встрече"?
Если будет, то где и когда? Просто сегодня еду в Савельево, а инфы нет.
hill

Сообщение Кигмегут » 12 июн 2015, 10:21

По моему этот самый "hill" подсадная утка Самохина... Или он сам... Уж больно упёртый этот "hill" на пустом месте... Всё чего - то вынюхивает..
Кигмегут

След.

Вернуться в Заповедное озеро