Закрытый раздел

Re: Закрытый раздел

Сообщение admin » 04 дек 2012, 15:10

русалка писал(а):А как мы в закрытом разделе 8-) узнаем мненье жителей КП :?: :?

Как дети. Можно задать вопрос и в открытой части форума и пригласить обсудить проблему сюда. Только к чему это все? Чтобы они повлияли на Царева с Казанским?
admin
Администратор

Сообщение Fröken Snork » 10 дек 2012, 18:46

Ну и тишина! Может нам в Заповедное болото переиминоваться? Неужели никому не интересно обсудить небходимые вопросы и подготовиться к собранию? Или никто не то что готовиться, а и приходить не собирается?
Fröken Snork

Сообщение hill » 11 дек 2012, 16:58

Просто до собрания ещё почти два месяца, вот народ пока и расслабился. Наверное, к Новому году готовятся. :lol:
А так на другом сайте скачал регламент будующего собрания, если кому интересно, могу скинуть в личку (простите, но только членам ДНТ).
Последний раз редактировалось hill 11 дек 2012, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
hill

Сообщение hill » 11 дек 2012, 17:01

admin писал(а):Как дети. Можно задать вопрос и в открытой части форума и пригласить обсудить проблему сюда. Только к чему это все? Чтобы они повлияли на Царева с Казанским?

Кстати, а Царев с Казанским находятся на ЭТОМ форуме не за тем же? Чтобы мы повлияли на Самохина с Павлиновой? ;)
hill

Сообщение SRG » 11 дек 2012, 17:30

hill писал(а):
admin писал(а):Как дети. Можно задать вопрос и в открытой части форума и пригласить обсудить проблему сюда. Только к чему это все? Чтобы они повлияли на Царева с Казанским?

Кстати, а Царев с Казанским находятся на ЭТОМ форуме не за тем же? Чтобы мы повлияли на Самохина с Павлиновой? ;)

Конечно, нет. Мы информируем о своей позиции. И только.
SRG

Сообщение hill » 11 дек 2012, 18:27

SRG писал(а):Конечно, нет. Мы информируем о своей позиции. И только.

Вот и я про то же... :?
Казанский писал(а):6. Я не хочу да и не вправе, наверное, давать советы взрослым людям. Но все же, попробуйте сконцентрировать свое внимание на простой мысли: в ЗО есть известные вам учредители, в обязанность которых входит обеспечить вам проезд к вашим участкам. И у них есть все возможности это сделать! Может быть, стоит проявить немного больше активности в этом направлении?

Удачи!
hill

Сообщение SRG » 11 дек 2012, 19:49

hill писал(а):
SRG писал(а):Конечно, нет. Мы информируем о своей позиции. И только.

Вот и я про то же... :?
Казанский писал(а):6. Я не хочу да и не вправе, наверное, давать советы взрослым людям. Но все же, попробуйте сконцентрировать свое внимание на простой мысли: в ЗО есть известные вам учредители, в обязанность которых входит обеспечить вам проезд к вашим участкам. И у них есть все возможности это сделать! Может быть, стоит проявить немного больше активности в этом направлении?

Удачи!

Лично я не верю в способность владельцев участков в Заповедном озере реально повлиять на Самохина и Павлинову. Поэтому не могу этого хотеть.

Цитата Игоря Казанского вырвана из контекста. Основной смысл, вместо препирательств с нами, вы бы лучше занялись Самохиным и Павлиновой. Они хотя бы вам что-то обещали. Продуктивнее было бы.
SRG

Сообщение Makedonskiy A » 14 дек 2012, 16:35

Жду ваших ответов
Makedonskiy A

Сообщение hill » 14 дек 2012, 17:15

Makedonskiy A писал(а): Вроде бы не мало, но вы здесь сидите, кто такие??

Извините, но Вы не представились :?
Информация о "старых" форумчанах была в одной из стартовых тем.
hill

Сообщение Makedonskiy A » 14 дек 2012, 17:34

если честно представляться не очень хочется могу в личке объяснить.

Кстати Эдуард вы со 188 участка? рядом с вами там кто то баню чтоль поставил, видели?

Крыша ваша в Стиле ШАЛЕ мне очень нравится
Makedonskiy A

Пред.След.

Вернуться в Заповедное озеро