Закрытый раздел

Re: Закрытый раздел

Сообщение admin » 26 ноя 2012, 20:31

Закрытый раздел становится доступен после ввода логина и пароля. Закрытый раздел виден с главной страницы. Раздел называется "Для собственников", последний в списке.
admin
Администратор

Сообщение admin » 26 ноя 2012, 20:37

Добавил Fröken Snork.
admin
Администратор

Сообщение hill » 26 ноя 2012, 22:05

admin писал(а):Закрытый раздел становится доступен после ввода логина и пароля. Закрытый раздел виден с главной страницы. Раздел называется "Для собственников", последний в списке.

Да, но на нем стоит значок "замка" и при переходе выходит надпись "форум закрыт".
hill

Сообщение admin » 26 ноя 2012, 22:08

hill писал(а):
admin писал(а):Закрытый раздел становится доступен после ввода логина и пароля. Закрытый раздел виден с главной страницы. Раздел называется "Для собственников", последний в списке.

Да, но на нем стоит значок "замка" и при переходе выходит надпись "форум закрыт".

А так?
admin
Администратор

Сообщение hill » 26 ноя 2012, 22:47

admin писал(а):
А так?

А так - отлично! :)
hill

Сообщение admin » 27 ноя 2012, 23:24

Админ, добрый день! А можно меня зарегистрировать в разделе собственников без высылания свидетельства? Просто Вы-инкогнито, а отправлять документы незнакомцу не хотелось бы . По-моему, к регистрации можно подойти дифференцированно , и личности таких старожилов форума как я и, к примеру, hill, уже не должны вызывать сомнений.
С уважением, русалка.

Что будем делать? Думаю, правила должны быть едины. Мне не нужны документы, но до конфиденциальной информации должен быть допущен понятный круг лиц. Есть предложения?
admin
Администратор

Сообщение Fröken Snork » 28 ноя 2012, 02:13

В чем тогда закрытость раздела? Зарегистрироваться на сайте не сложно, а так все теряет смысл
Fröken Snork

Сообщение dron661 » 28 ноя 2012, 11:33

Ну может как то подумать надо,я бы тоже не хотел документального вопроса
dron661

Сообщение hill » 28 ноя 2012, 15:47

admin писал(а):
Админ, добрый день! А можно меня зарегистрировать в разделе собственников без высылания свидетельства? Просто Вы-инкогнито, а отправлять документы незнакомцу не хотелось бы . По-моему, к регистрации можно подойти дифференцированно , и личности таких старожилов форума как я и, к примеру, hill, уже не должны вызывать сомнений.
С уважением, русалка.

Что будем делать? Думаю, правила должны быть едины. Мне не нужны документы, но до конфиденциальной информации должен быть допущен понятный круг лиц. Есть предложения?

Согласен с Русалкой, поэтому для регистрации в закрытую тему отправил не копию свидетельства, а сканкопию приходника от нашего ДНТ по подключению электричества. Поскольку не членам ДНТ электричество пока не подключают.
Также согласен и с Админом. Правила действительно должны быть едины для ВСЕХ! Извините, Админ, но это камень в Ваш огород. Мне не нужно знать Ваше полное ФИО (хотя и для регистрации в закрытой ветке это требуется), но хотя бы Ваше имя и номер Вашего участка знать бы неплохо. Тяжело общаться с "невидимкой", а уж по конфиденциальной информации тем паче. Наводит на нехорошие мысли. :(
hill

Сообщение admin » 28 ноя 2012, 16:24

Можете думать что хотите. По понятным причинам я не хочу раскрывать свое ФИО. Номер участка вам тут же даст возможность меня идентифицировать. Я опасаюсь мести со стороны Самохина, Павлиновой и Луниной. Моя анониномность - гарантия независимости сайта. Мне уже приходили сообщения от известных людей с предложением продать сайт. Я их оставил без ответа.
admin
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Заповедное озеро