Общее собрание 2013

Re: Общее собрание 2013

Сообщение credo41 » 29 янв 2013, 19:22

Друг мой "hiller"! По Вашим довольно резким и немотивированных постам, Вы (как, простите, и Ваш единомышленник Makedonsciy), как было мне, несколько стороннему человеку понятно: делаете всё, чтобы как раз и дискредитировать и усилить возникший между Вами и Вашими соседями конфликт. Друг мой, возьмите себя в руки – не надо раздражаться и ненавидеть ближних, даже если они наступили Вам на мозоль… иначе, тем более в преддверии сезона, Вы ничего не продадите, никаких участков… и тем более уже домов. И не берите пример, как понял автор этих строк, с тех же «Самохина и Ко», кто сделал всё чтобы «опустить» Ваше славное ДНТ «Заплведное Озеро» по самые «немогу»… И вы ещё без утрясённого с соседями вопроса по дорогам и электроснабжению надеетесь что – либо продать? Это вряд ли. Ведь люди прежде чем осуществить какую – либо покупку для начала в поисковиках набирают фразу – «ДНТ «Заповедное Озеро». И видят, в крайнем случае второй строкой, вот этот самый форум, на котором как и мне, постороннему человеку, и, казалось бы, ранее потенциальному Вашему покупателю, - как всё у Вас неприглядно и запущенно. В том числе и стараниями Ваших не совсем адекватных, как Вы их называете, «Самохин и Ко», если хотя бы половина из того что о них пишут правда... И я смею это утверждать поскольку, как бывший член правления СНТ «Русь», Ваш покорный слуга через подобный «садово – огородный – бред», связанный в том числе и с воровством таких же "и Ко", уже прошёл… о чём я Вам уже и докладывал на Вашем же форуме (см. последний пост на viewtopic.php?f=1&t=224 )

Берегите себя и Ваше ДНТ, hilller… тем более не делайте «неадекватных ошибок». Это может плохо закончиться, в основном для рядовых (и не только) членов Товарищества.
credo41

Сообщение romakit » 29 янв 2013, 19:38

[quote="credo41"]Друг мой "hiller"! По Вашим довольно резким и немотивированных постам, Вы (как, простите, и Ваш единомышленник Makedonsciy), как было мне, несколько стороннему человеку понятно: ) БК
Последний раз редактировалось romakit 29 янв 2013, 20:45, всего редактировалось 3 раз(а).
romakit

Сообщение credo41 » 29 янв 2013, 19:57

romakit писал(а):
credo41 писал(а):Друг мой "hiller"! По Вашим довольно резким и немотивированных постам, Вы (как, простите, и Ваш единомышленник Makedonsciy), как было мне, несколько стороннему человеку понятно: делаете всё, чтобы как раз и дискредитировать и усилить возникший между Вами и Вашими соседями конфликт. Друг мой, возьмите себя в руки – не надо раздражаться и ненавидеть ближних, даже если они наступили Вам на мозоль… иначе, тем более в преддверии сезона, Вы ничего не продадите, никаких участков… и тем более уже домов. И не берите пример, как понял автор этих строк, с тех же «Самохина и Ко», кто сделал всё чтобы «опустить» Ваше славное ДНТ «Заплведное Озеро» по самые «немогу»… И вы ещё без утрясённого с соседями вопроса по дорогам и электроснабжению надеетесь что – либо продать? Это вряд ли. Ведь люди прежде чем осуществить какую – либо покупку для начала в поисковиках набирают фразу – «ДНТ «Заповедное Озеро». И видят, в крайнем случае второй строкой, вот этот самый форум, на котором как и мне, постороннему человеку, и, казалось бы, ранее потенциальному Вашему покупателю, - как всё у Вас неприглядно и запущенно. В том числе и стараниями Ваших не совсем адекватных, как Вы их называете, «Самохин и Ко», если хотя бы половина из того что о них пишут правда... И я смею это утверждать поскольку, как бывший член правления СНТ «Русь», Ваш покорный слуга через подобный «садово – огородный – бред», связанный в том числе и с воровством таких же "и Ко", уже прошёл… о чём я Вам уже и докладывал на Вашем же форуме (см. последний пост на viewtopic.php?f=1&t=224 )

Берегите себя и Ваше ДНТ, hilller… тем более не делайте «неадекватных ошибок». Это может плохо закончиться, в основном для рядовых (и не только) членов Товарищества.

не думаю ,что вы как человек сторонний(по вашим словам)ничего не знающий имеете моральное право что-то здесь говорить,люди со стороны обычно спрашивают что и как а не выступают со своим уставом.

Ну друг мой, romakit... да ещё такой раздражительный. "Устав" форума он вовсе как - будто бы не Ваш, а это "Устав владальцев и основателей форума". Так что много на себя брать, да ещё в таких формах - себе, дороже, дружище. Тем поче что Вы, как теперь более чем заметно, как и иные члены ДНТ "Заповедный Озеро" , по - видимому, премного довольные тем бардаком какой в ДНТ есть, вместо того чтобы обсуждать - как справиться с этим "бардаком", обсуждают "Уставы форумов", к которым они, как видно, никакого отношения не имеют. Печально. Это когда вместо мыслей и дела, - одни, не позволяющие этим мыслям приходить в умные головы,эмоции. Вот об этом - как раз Ваш покорный весьма неплохо знает... Можно сказать даже хорошо.
Последний раз редактировалось credo41 29 янв 2013, 22:52, всего редактировалось 2 раз(а).
credo41

Сообщение romakit » 29 янв 2013, 20:06

Берегите себя и Ваше ДНТ, hilller… тем более не делайте «неадекватных ошибок». Это может плохо закончиться, в основном для рядовых (и не только) членов Товарищества.[/quote]
[/quote]
Последний раз редактировалось romakit 29 янв 2013, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
romakit

Сообщение credo41 » 29 янв 2013, 20:29

Простите, дружище... Вы, как Вы заметили, - "доите Ваши бардак"?... Ну, дружище... это и в самом деле "диагноз", пожалуй что, и окончательный... и в самом деле с Вами "диалог закончен". На последок, только, хотелось бы лишь покаяться: Ваш покорный слуга и в самом деле в данном случае лицо именно заинтересованное... поскольку, всё же надеюсь, когда – нибудь, когда Вы устраните… сами устраните Ваш "внутренне неприкасаемый и столь любовно оберегаемый вами бардак", купить затем участок где – нибудь на славном озере "Савельеве"… и зажить… Впрочем это вряд ли. Теперь уже вряд ли.
credo41

Сообщение losasm » 29 янв 2013, 21:51

Какой то форум маразматиков в трёх-четырех лицах под разными никами..(Прошу не считать за переход на личности)))
losasm

Сообщение admin » 29 янв 2013, 22:15

losasm писал(а):Какой то форум маразматиков в трёх-четырех лицах под разными никами..(Прошу не считать за переход на личности)))

К сожалению, придется согласиться. Похоже Самохин применяет глубокий гипноз!
admin
Администратор

Сообщение credo41 » 29 янв 2013, 22:34

Друг, как понятно, славного форума, losasm. Ну зачем Вы так? На форуме имеется много достойных ников. Например, "Makedonasiy". Тем более "hill". Одна лишь беда - не хотят по существу, с основном "перетирают" Но, вот, обижать основателей славного и столь необходимого в данном каверзном случае форума Вам не надо бы. Поскольку и здесь Вы только "отметились", важно обозвали форумчан, пусть и "перетирающих" всякое, "маразматиками", но далее путного, достойного мысли и внимания, ничего более не произнесли. Так вот, допустим, Вам бы, в первую очередь,тоже следовало бы доказать что Вы – то есть, в отличии от некоторых, никакой уже "не маразматик". Выскажитесь, допустим, как Вам "бардак в ДНТ"? или же никакого "бардака в ДНТ" нет? Кто виноват? Что им (Вам) делать? Выскажитесь, поскольку, как теперь понятно, на форуме – один уже есть"не маразматик" - это Вы. И слава богу. "Не маразматик" тем более должен высказаться. В противном случае он может оказаться ещё более "маразматиком". Право же не хотелось бы. Высказывайтесь.
credo41

Сообщение losasm » 29 янв 2013, 23:12

Спасибо за предложение.Я лучше понаблюдаю..
losasm

Сообщение admin » 29 янв 2013, 23:41

losasm писал(а):Спасибо за предложение.Я лучше понаблюдаю..

Losasm - житель деревни Савельево.
admin
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Заповедное озеро